Проекты


    Одним из главных преимуществ участия в системе ASFN является возможность максимально использовать ваши денежные ресурсы на благо Вашего бизнеса или быта.
    В первую очередь предлагаю рассмотреть возможность получения дополнительного дохода, при осуществлении денежных переводов.
    Для достижения вышеуказанного экономического эффекта, до совершения сделки разумно стать участником Сообщества«ЭволюцияРА», которое посредством Краудфандинга обеспечит аккумулирование денежных средств, для дальнейшей оплаты выбранного Вами товара (услуги).
    Принимая во внимание то, что в большинстве случаев мы передаем денежные средства родственникам, друзьям или деловым партнерам, часто возникает потребность в обычных ежемесячных переводах небольших денежных сумм. Таким образом мы получаем уникальную возможность не только предоставить нужную сумму, но и получить при этом выгоду — в виде дополнительных 20% от суммы перевода. При этом все банковские «комиссионные» оплачиваются практически участниками системы ASFN. Получатель денежных средств обязательно получит ту сумму денег, которую ему предоставляет инициатор перевода — Вы +20% от суммы перевода.
    Кроме этого, следует обратить внимание на такие обстоятельства:
    Для приобретения товара или услуги в большинстве случаев затрачивается до 7 дней, из расчета денежных средств доступных для приобретения товара (услуги).
    Далее мы заключаем договор с поставщиком (продавцом) товаров или услуг, при этом (например) доставка по заказу в Интернет-магазине, что сейчас является самым выгодным, - выполняется от 5 до 20 дней. В зависимости от удаленности поставщика и потребителя, если нет «формальных» задержек на таможне и т. п.
    В том случае, когда Вы являетесь продавцом (поставщиком) товаров (услуг) Вы так же можете предложить Вашему покупателю оплатить полную цену по договору, задействовав для этого сумму на 20% меньше. При этом время исполнения сделки, так же будет 5-15 дней.
    В результате конечный получатель товара может рассчитывать на приобретение товара до 40% дешевле, чем изначальная стоимость товара.
    Дополняя вышесказанное, следует заметить, что согласно действующему законодательству все банковские структуры не имеют полной финансовой ответственности. То есть, в любой момент ваш перевод может быть не исполнен, что является одной из объективных причин постоянно растущего недовольства к банковским структурам, среди жителей государств и деловых кругов.
    При таких обстоятельствах, риск не получения денежных средств использованных для участия в Сообществе «Эволюция РА», больше зависит от добросовестности банковских учреждений выполняющих поручения участников программного комплекса ASFN, который используется в Сообществе «Эволюция РА». В случае невыполнения одним из участников системы ASFN поручения на перевод, этот перевод может быть поручен другому участнику, по желанию инициатора заявки на выплату.
    Приглашаю регистрироваться участником Сообщества "Эволюция РА".
    Ознакомиться с возможностями - http://asfnmarket.info

Комментариев нет: